EPL Seguros.png

Equipe

em Seguros

 

NomeEdison Pires de Lima
Cargo: Diretor Geral
E-mail
edison.pires@eplseguros.com.br
Celular: 11 99432-6729
 

Nome: André Carasso
Cargo: Diretor Geral
E-mail
andrecarasso@eplseguros.com.br

Nome: Matheus Lucchesi de Lima
Cargo: Diretor Geral
E-mail
matheus.lucchesi@eplseguros.com.br
Celular: 11 99891-8884

 

Nome: Ana Parpinelli
Cargo: Financeiro
E-mail
ana.parpinelli@humanmade.com.br
E-mailana.parpinelli@eplseguros.com.br
 

NomePatricia de Angelis
Cargo: Gerente de Benefícios
E-mail
patricia.angelis@eplseguros.com.br
Celular: 11 95328-2591

NomeClaudia Pascon
Cargo: Gerente de Ramos Elementares
E-mail
claudia.pascon@eplseguros.com.br

Celular: 11 95328-2582

NomeAgnaldo Alves Bastos
Cargo: Gerente de Transportes
E-mail
agnaldo.bastos@eplseguros.com.br

Celular: 11 95328-2592

Nome: João Ilton
Cargo
Gerente de Sinistros
E-mail
joao.ilton@eplseguros.com.br

Celular: 11 95328-2596

Nome: Rodrigo Fernandes 
Cargo: Gerente de Negócios
E-mail: 
rodrigo.fernandes@eplseguros.com.br

Celular: 11 95327-0856

Nome: Silene Fernandes
Cargo: Analista de Relacionamento
E-mail: 
silene.fernandes@eplseguros.com.br

Celular11 97061-5461

Nome: Cristiane Cavalheiro
Cargo: Analista de Atendimento de Benefícios
E-mail:
cristiane.cavalheiro@eplseguros.com.br

Celular: 11 96176-5882

Nome: Sergio Virgulino
Cargo: Coordenador Seguros de Auto
E-mail: 
sergio.virgulino@eplseguros.com.br
Celular: 11 96178-8771

Nome: Felipe Sousa
Cargo: Auxiliar Técnico de Seguros
E-mail: 
felipe.sousa@eplseguros.com.br

Nome: Lucas Amorim
Cargo: Analista de Sinistro
E-mail: 
lucas.amorim@eplseguros.com.br
Celular: 11 98972-9016

Nome: Tatiana Sena Reis Mendes
Cargo: Auxiliar de Seguros
E-mail: 
tatiana.mendes@eplseguros.com.br

 

Nome: Fernando José da Silva
Cargo: Auxiliar de Seguros
E-mail: 
fernando.silva@eplseguros.com.br

NomeBruno Bastos
Cargo: Técnico de Seguros de Transportes
E-mail
bruno.bastos@eplseguros.com.br

Nome: Marcio Fernandes
Cargo: Técnico de Seguros
E-mail
marcio.fernandes@eplseguros.com.br

 

Nome: Augusto Justino
Cargo: Auxiliar de Seguros
E-mail:
augusto.justino@eplseguros.com.br

 

Nome: Reinaldo Souza
Cargo: Auxiliar de Seguros
E-mail:
reinaldo.souza@eplseguros.com.br


Nome: Sueli Ramos
Cargo: Financeiro
E-mail: sueli.ramos@eplseguros.com.br


 

NomeJacques Carasso
Cargo: Diretor Geral
E-mail:
jacques.carasso@eplseguros.com.br

 

 

NomeSr. André Carasso
Cargo: Diretor Geral
E-mail
andre.carasso@eplseguros.com.br
 

Nome: Armando Corte Real
Cargo: Comercial
E-mail: 
armando.real@eplseguros.com.br
Celular: 11 95328-2585


NomeAndressa Zanella
Cargo: Analista Financeiro
E-mail
andressa.zanella@eplseguros.com.br

 

Nome: Paulo Pinheiro
Cargo: Administrador de Redes
E-mail: 
paulo.pinheiro@eplseguros.com.br
Celular: 11 95328-1074

 

Nome: Ana Paula Menichetti
Cargo: Auxiliar de Seguros
E-mail: 
ana.paula@eplseguros.com.br

 

Nome: Tamara Martins
Cargo:  Auxiliar de Seguros
E-mail: 
tamara.martins@eplseguros.com.br

 

 

Nome: Fabiane Almeida Paterno
Cargo:  Auxiliar Seguros RE
E-mail: 
fabiane.paterno@eplseguros.com.br

 

 

Nome: Tiago de Albuquerque Vieira
Cargo: Assistente de Relacionamento
E-mail: 
tiago.vieira@eplseguros.com.br

 

Nome: Samanta Zuchi Pereira
Cargo: Técnica RE
E-mail: 
samanta.pereira@eplseguros.com.br

 

Nome: Aline Nakamura
Cargo: Auxiliar de Seguros
E-mail: 
aline.nakamura@eplseguros.com.br

 

 

Nome: Matheus Lucchesi
Cargo: Assistente de Produção
E-mail
matheus.lucchesi@eplseguros.com.br


Nome: Glauciana Goretti
Cargo: Recepcionista
E-mail: 
glauciana.goretti@eplseguros.com.br

 

Nome: Alisandra Pavanello
Cargo: Representante Comercial
E-mail
alisandra.pavanello@eplseguros.com.br

Celular: 16 99106-7726
Celular: 11 98972-3551

 

Nome: Luana Machado
Cargo:  Assistente Seguros RE
E-mail: luana.machado@eplseguros.com.br

 

Nome: Armando Ribeiro
Cargo: Auxiliar de Seguros
E-mail: armando.ribeiro
@eplseguros.com.br

 

Nome: Gabriela Cardeal
Cargo: Assistente RE
E-mail: gabriela.cardeal@eplseguros.com.br

 

Nome: Michelli Cassonato

Cargo: Auxiliar Admistrativo
E-mail: michelli.cassonato@eplseguros.com.br

 

Nome: Stella Santos

Cargo: Assistente Seguros RE
E-mail: stella.santos@eplseguros.com.br

 

Nome: Rafael Venancio

Cargo: Auxiliar de Seguros
E-mail: rafael.venancio@eplseguros.com.br

 

Nome: Moacir Rodrigues

Cargo: Auxiliar de Seguros
E-mail: moacir.rodrigues@eplseguros.com.br

 

 

Nossa Estrutura

____

 

IMG_0775.JPG
IMG_0775.JPG
IMG_0775.JPG